ÚLTIMAS NOTÍCIAS


O Centro Estadual de Educação Profissional Professora Naiana Babaresco, a Escola Técnica de Laranjeiras do Sul, divulgou a classificação dos candidatos dos cursos de técnico em Enfermagem, em Administração e em Informática, na modalidade subsequente, para o período noturno, para o primeiro semestre de 2020.
A confirmação da vaga deve ser feita a partir de hoje, 7, até 14 de novembro, na própria escola.
O horário de atendimento é: pela manhã das 7:30 às 11:30, à tarde das 13 às 17h, e à noite das 18:30 às 23 horas.
Telefone da escola para mais informações é o 3635-2397
 
Confira os classificados

CLASSIFICADOS TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO
01. ELINEU MACHADO PALHANO
02. CLEUSA CHRUSCINSKI
03. ELIS REGINA MORAES
04. ALINE APARECIDA VALCARENGHI
05. CRISTINA NEKAG GONÇALVES
06. GABRIELE APARECIDA MORENO
07. RODRIGO BITTENCOURT
08. JUCIANE LORENZON
09. PATRICIA KOVALICZYK
10. LEONARDO JOSEFI
11. VANESSA DE OLIVEIRA
12. ROSENILDA JONEN ROSSA
13. GISLAINE LORENZON
14. TAIZE DE FATIMA SVERDOVSKI
15. ELIANE APARECIDA SPETH
16. JANICE YUNG
17. HELLEN ISADORA RODRIGUES
18. WILLIAM PERIN JOSEFI
19. JOSIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES
20. JULIANA MATUCHESKI RODRIGUES
21. DHARA CAMILA ROVARIS
22. GILVANE LINO
23. FABIANA CRISTINA DE ALMEIDA
24. ROSANGELA PEREIRA DA SILVA
25. LETICIA DA ROSA FAGUNDES
26. GUSTAVO HARIEL GAVLIK
27. ELIAS FERREIRA
28. SIMONE GOMES DOS SANTOS DE JESUS
29. ENDRIDY DE PAULA SANTOS
30. PAMELA CAROLINE DE LIMA
31. KAIO FELIPE DE MORAES FERNANDES
32. FELIPE DA COSTA
33. ALESON CRISTIANO DVENKA
34. INDIANE DOMINGUES TRENTO
35. CAMILA SANTOS DE JESUS
36. DIONATAN GONÇALVES NOGUEIRA
37. MARICLEIDE BONFIM DA SILVA
38. LUANA MARA DOS SANTOS CALDAS
39. FERNANDA DE FATIMA SILVA
40. LETICIA DOS SANTOS
41. SIMONE DOS SANTOS
42. JOSE ANTÔNIO MELO CORADELI
43. EDIMARA ROSSA
44. MIRIELEN TERESINHA ALBERTI
45. CIRENE CORDEIRO
46. MILENA MARIA DO NASCIMENTO
BALDUINO
47. ELOISA LOCATELLI
48. KAROLINA DE PAULA CRESPIN
49. ELIZANA RODRIGUES
50. GILMAR ALVES
51. DIEGO SCOPEL
52. DIRCEU HENRIQUE DA ROCHA
53. BRUNA DANIELI DO NASCIMENTO
54. DIANA VERICIMO DA ROSA
55. BRUNA TALITA MURINELLI
56. PALOMA HOROCOSKI PIRES
57. ROBERTA DOS SANTOS FURMANN
58. LEANDRA CORDOVA MENEGOTTO
59. STEFANI DUARTE FERREIRA DOS
SANTOS
60. HEBERLY APARECIDA WAGNER
61. LEANDRO PEREIRA
62. EDILAINE PATRICIA DA ROSA
63. GUILHERME AUGUSTO
64. MARIA EDUARDA TELES DA CRUZ
65. EDINEIA WALIONKA DA SILVA
66. FABIO ROCHI
67. ROSELI APARECIDA CHARNEVSKI
68. ANDERSON DA SILVA
69. GUILHERME BATISTA FLORENCIO
70. LUAN DE FREITAS SENA
71. LUANA APARECIDA BARBOSA
72. LUCIANA CRISTINA BARBOSA
73. CARLOS EDUARDO PEREIRA DE JESUS ANDRADE
74. DANIEL BURYCA MELO
75. SIMONE DA CRUZ BERNARTT
76. LUANA FATIMA KOKUZICKI
77. GABRIEL DE OLIVEIRA

 
CLASSIFICADOS TÉCNICO EM ENFERMAGEM
01. FERNANDA KETLIN P. M. BERGMANN
02. DANIELE DA SILVA LOURES
03. DEBORA SOARES DA SILVA
04. LUCILMA TEVE BERNARDO PAULISTA
05. FERNANDA APARECIDA SANTANA
06. PATRICIA MOISES
07. JULIANA KREN S MENDES DOS SANTOS
08. ADRIELE DA SILVA LOURES
09. GISELI ERN SANTOS
10. JOSIANE GATELLI
11. BIANCA FARIAS BUENO
12. AGUINALDO NENVANH BONIFACIO
13. CLEUZA LIBIO DA PAIXAO
14. MARCOS WOLFF BUENO
15. LUCIELE DE BAIROS PASSOS
16. CLECIOMAR TEIXEIRA
17. VANDERLEIA F. DOS SANTOS
18. JANAINE DO NASCIMENTO MORAIS
19. EMERSON CORDEIRO F. DA SILVA
20. ERICA NOGUEIRA RIQUETA
21. JOSIANE DE MEIRA
22. MARIA ELIZABETE GOMES GRZIBOVSKI
23. CLEISIANE EUGENIA BRANDIELLI
24. IOLANDA TESTON
25. DANIELA DA CRUZ
26. EDUARDA DE CARVALHO
27. RENATA DOS SANTOS BATISTA
28. ZENAIDE DE SOUZA KANOPF
29. BRUNA MARCONDES DE FREITAS
30. THAIS NAYARA DA LUZ DE PAULA
31. CIBELI AMARALDE PAULA
32. JOCELENE FYGA TOMAIS
33. VALDINEIA FREDERICO
34. CLEONICE APARECIDA MICHALSKI
35. FERNANDA MARCELA MINSKI FAUSTO
36. ALCIELLE BAIROS PASSOS
37. KELI CRISTINA HORTIZ
38. JESSICA STORKI
39. JOSICLEIA S. PEREIRA
40. RENATA GEOVANA CHRISTOFFOLI
41. JOHNY SVARCZ DE ABREU
42. VICTORIA BECK DE SOUZA
43. POLIANA RIBEIRO PINTO
44. LUANA CAROLINA SILVA DOS SANTOS
45. GICELE GRIVYG PEREIRA
46. CRISLAINE APARECIDA JOSEFI
47. JESSICA DA APARECIDA DE PAULA
48. JANETE BOIKO
49. NIDELMIR D. B. FANDRES
50. EDUARDO ERCICO
51. MARILEIA DOS SANTOS
52. SANDRA RODIO BAUNGARTT
53. BRUNA CANAN
54. SIRLEI FATIMA F. MACHADO MOHR
55. SUELEN CAROLINE RODRIGUES
56. DEBORA DE FATIMA G. DA SILVA
57. ANA PAULA DA ROSA
58. JEANE DE OLIVEIRA
59. JOSIELE GATELLI DERLAN
60. ANDRESSA MARIA L. CARVALHO
61. ELLEN APARECIDA KLOS
62. ANA CRISTINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
63. JULIANA RODRIGUES
64. JOSIANE TERESINHA RAMOS
65. GRACIELI FERREIRA SOARES
66. DORACILDA VETE RIBEIRO
67. DANIEL ANTUNES DE OLIVEIRA
68. VANESSA DAS CHAGAS
69. IRANI DE OLIVEIRA
70. MONIQUE IZABELA DE SOUZA
71. SAMUEL FERNANDO DA SILVA
72. KAREN THALIA ALVES DE OLIVEIRA
73. ANIELI MUNCIO CAMPANHOMI MAIA
74. AIRTON PRESTES
75. SANDRA APARECIDA DE OLIVEIRA CHAVES
76. ANTONIO JAKOBOUSKI JUNIOR
77. TATIANE NUNES
78. REBECA DE OLIVEIRA MOREIRA
79. MITALINA KRENSO LUIZ
80. ISMAEL KLOS
81. NOELI FERREIRA DE OLIVEIRA SPECOTT
82. GEOVANE DOS SANTOS PRESTES
83. ALESANDRA CORDEIRO
84. LUCIANE BRZEZINSKI
85. ANDRESSA APARECIDA DE OLIVEIRA AQUINO
86. SILMARA DA LUZ MACIEL
87. ELIA DOS SANTOS
88. JESSICA DOS SANTOS
89. FILIPE COUSSIAN
90. CAMILA DOS SANTOS JOSEFI
91. GRAZIELI DE PAULA
92. THAMILY CRISTINA DE BASTOS
93. DANIELA VASCONCELOS DOS SANTOS
94. ROSIELI RYGTANH LUIZ MATHIAS
95. SILMARA DE FATIMA LECHINESKI
96. NOIMI DO NASCIMENTO GOULART
97. CLAUDETE HILARIO MARTINS
98. ELAINE VANESSA DE JESUS CAMARGO
99. BRUNA CAMILE PRZYBYSZ CAMARGO
100.RAFAEL PEREIRA MOREIRA
101.BEATRIZ DA SILVA PRESCHLAK
102.JOSE EVERALDO HARDT
103.CLAUDILENE LOURENÇO
104.SUZANA APARECIDA DOS SANTOS
105.ENEDINA FELICIANO DOS SANTOS
106.JANICE ZAPAUOVSKI
107.ROSENILDA BELTER PESSOA
108.ELIANE TEREZINHA DA SILVA SOUZA
 
CLASSIFICADOS TÉCNICO EM INFORMÁTICA
01. ELIZABETH CARDOSO ALVES
02. ELEN CRISTIANE JOSEFI KOVALSKI
03. LUCIANO AGOSTINHO NUNES
04.  ELIZANDRA DA SILVA
05. DOUGLAS KYKNH SILVA VIEIRA
06. ELZA RATEKOSKI DE SOUZA
07. FELIANDRO VYGSANH AMANTINO
08. VINICIUS DELA JUSTINA
09. LUCAS VINICIUS MORAIS DA COSTA
10. SUZANE RABEL PEREIRA
11. FELIPE DEMETRIO
12. MARIA DE FATIMA BATISTA
13. INDIAMARA DE FATIMA JACOMINO MUHL
14. JAQUESON TELMO DE FARIAS
15. RAFAEL DOS SANTOS
16. LEANDRO FREDERICO
17. RAQUEL RIBEIRO DO NASCIMENTO
18. INDRIDY CRISTINA DE OLIVEIRA CORREIA
19. GLAUCIA APARECIDA HURMANSKI
20. BRUNA APARECIDA PIRES
21. ALEXANDRE BELLONI
22. PATRICIA DE SOUZA DE BAIROS
23. ALESSANDRA DOMBROSKI
24. DALVANE APARECIDA DA SILVA DAMA
25. EMANUEL HENRIQUE BARBOSA DA SILVEIRA
26. GLAUCIA MARIA CAMPIGOTTO
27. FRANCIELI MOREIRA FERREIRA
28. FERNANDO SIMIAO FRANCO HULSE
29. MATHEUS IGOR DE PAULA
30. DIONAS DELENGA
31. GABRIELI WALTER
32. ZILDO JOSE DE CRISTO
 
OBS: SERÃO CONVOCADOS OS 40 PRIMEIROS CLASSIFICADOS DE CADA CURSO.
A CONFIRMAÇÃO DA VAGA DEVERÁ SER FEITA DO DIA 06/11 A 14/11 NA SECRETARIA DO CEEP.
INFORMAÇÕES: (42)3635-2397
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Fonte: Departamento de Jornalismo
Postado por Jakeline Buratti - Data: 07/11/2019